" Уайт-Сил (коллоидный кремнезём) div>

суббота, 18 мая 2019 г.

Уайт-Сил (коллоидный кремнезём)

White-Sil (Уайт-Сил).jpg
White-Sil (Уайт-Сил).jpg


   Концентрат напитка «Уайт-Сил» (White-Sil), коллоидный кремнезём, 100 мл. Напиток обладает высокой активностью по выведению из организма эндотоксинов, альдегидов и других продуктов переработки ядовитых веществ.


   Основная роль кремния - участие в химической реакции, скрепляющей отдельные волокна коллагена и эластина, придания соединительной ткани прочности и упругости. Эта способность играет важную роль в срастании костей при переломах. В нашем организме кремний содержится в щитовидной железе, надпочечниках, гипофизе. Самая высокая концентрация его обнаружена в волосах и ногтях. Кремний  входит в состав коллагена - основного белка соединительной ткани. Кремний является одним из основных элементов внеклеточного матрикса человека.


   С овощами, фруктами, молоком, мясом и другими продуктами человек ежедневно должен потреблять 10-20 мг кремния. Это количество необходимо для нормальной жизнедеятельности, роста и развития организма.


   Доказано, что кремний участвует в обмене фтора, магния, алюминия, и других минеральных соединений, но особенно тесно взаимодействует со стронцием и кальцием. Один из механизмов воздействия кремния состоит в том, что благодаря своим химическим свойствам он создает электрически заряженные коллоидные системы, которые обладают свойством абсорбировать вирусы и болезнетворные микроорганизмы, несвойственные человеку.
   Водорастворимый концентрат для безалкогольных напитков «Уайт-Сил» (White-Sil) с содержанием диоксида кремния cпособствует образованию соединительной и костной ткани, одновременно укрепляя волосы, ногти и зубы. Обладает высокой активностью по выведению из организма эндотоксинов, альдегидов и других токсинов.

   Действие напитка:

  •  * Избавляет организм от вредных веществ;

  •  * Укрепляет ногти и ускоряет рост волос;

  •  * Способствует восстановлению и очищению кожных покровов;

  •  * Помогает поддерживать оптимальный вес;

  •  * Ускоряет оздоровление организма;

  •  * Помогает организму лучше усваивать питательные вещества и витамины.
С осторожностью при токсикозах беременным.
Рекомендации по применению: добавить 3 мл (½ чайной ложки) концентрата на 0,1 - 0,2л. питьевой воды. Раствор пригоден для употребления в течение дня.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Состав: вода, диоксид кремния&
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 0 г, жиры - 0 г, углеводы - 0 г. 
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 0 ккал.
Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 0С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности: 3 года с даты изготовления.
ТY11.07.19-002-45725249-2019
Производитель: ООО «Левиталь», Россия, Московская область, 143200, 
г. Можайск, ул. Мира, д. 16, помещение 117.
   Цена 900 рублей (5400 тенге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru