" Коралл-Аккорд div>

пятница, 7 декабря 2018 г.

Коралл-Аккорд

   
Coral-Accord (Коралл-Аккорд).jpg
Coral-Accord (Коралл-Аккорд).jpg



   Коралл-Аккорд (Coral-Accord) является отличным средством профилактики болезней суставов, остеопороза, необходим для процессов роста и заживления костей. Богатейший источник микроэлементов и минералов. 90 капсул массой 0,7 г.

   Входящий в состав Коралл-Аккорд коралловый песок поставляется из Японии, он добыт со дна Японского моря недалеко от острова Окинава. Непосредственно после добычи коралловый песок подвергается глубочайшей очистке с растворением поверхностного слоя, который может содержать техногенные загрязнения. В результате остаётся песок из древних кораллов, живших миллионы лет назад в древнем Японском море.  


Видео
                                                                               

   Состав кораллового песка поистине уникален. Эмиссионный спектральный анализ показывает наличие 71 химического элемента. Если прибавить углерод, кислород, азот и водород, которые входят в состав кораллового песка, но не определяются спектральным анализом, то получается, что он содержит 75 из 86 стабильных химических элементов  из таблицы Менделеева. Ни один из природных и искусственных объектов не содержит их в таком разнообразии. Уникальная технология измельчения кораллового песка позволяет получить биодоступный продукт, который при взаимодействии с соляной кислотой  желудка "вскрывается" и все минералы и микроэлементы полностью усваиваются. 


   Артрофиш содержит самые полезные вещества для суставов, которые существуют только в природе: хрящи полярной акулы, ската (морской кот и морская лисица), лосося и кальмара, добытых в северных морях Дальнего Востока. Они переработаны с помощью запатентованной технологии ферментативного гидролиза. Содержат в легко усвояемой форме коллаген (основа соединительной ткани, обеспечивает тканям эластичность и прочность), гиалуроновую кислоту (основной элемент соединительной, нервной и эпителиальной ткани, содержится в суставах, в синовиальной жидкости), хондроитин (влияет на фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани, замедляет резорбцию костной ткани и снижает потери кальция, ускоряет процессы восстановления костной ткани, тормозит процесс дегенерации хрящевой ткани). В Артрофише их в 100 раз больше, чем например в хряще теленка. 
   Ламинария (морская капуста) содержит высочайшее количество йода в биодоступной форме, который практически полностью усваивается организмом человека. Поэтому она является необходимым средством профилактики эндемического зоба в тех районах, где имеется нехватка йода. Из микроэлементов, помимо йода, в ламинарии находятся марганец и железо. В ламинарии также присутствуют полинасыщенные жирные кислоты и полисахариды, которые улучшают кровоток и препятствуют образованию тромбов. 
   В ламинарии также содержится большое количество витаминов, в частности, А, РР, С, группы В, макро- и микроэлементов, незаменимых ферментов и других полезных веществ, которые дополняют друг друга. Из макроэлементов в этих водорослях много кальция, магния, калия и фосфора. 
   В ламинарии в больших количествах содержатся альгинаты - природные сорбенты, связывающие и выводящие из организма тяжёлые металлы и радионуклиды. После ядерной катастрофы Фукусимы морская капуста была включена в Японии как обязательный компонент детского питания. 
   Продукт содержит активный кремнезём, необходимый для построения внеклеточного матрикса.  
   Витамин Д3 способствует усвояемости кальция и других элементов.

   Употребление Коралл-Аккорд способствует:

  • * восстановлению внеклеточного матрикса и укреплению опорно-двигательного аппарата;

  • * восстановлению плотности и структуры костной ткани при остеопорозе, переломах, в послеоперационный период;

  • * профилактике артроза и артрита;

  • * восстановлению суставов и связок после травм (вывихи, растяжения);

  • * быстрому восстановлению после тяжелой физической работы, спортивных тренировок, длительной иммобилизации;

  • * восполнению минерального запаса всех известных микроэлементов;

  • * снижению кислотности желудочного сока;

  • * укреплению волос и ногтей.
   Состав: ламинария измельченная (порошок), коралл измельченный, артрофиш, витамин Д3, магния гидроксид, марганца сульфат, аэросил. 
   Способ применения: принимать по 1 капсуле 3 раза в день. 
   Продолжительность приема – 30 дней. 
   Энергетическая ценность в 100 г продукта:  120,4 ккал / 503,8 кДж 
   Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 8,1 г, жиры – 5,5 г, углеводы – 9,5 г 
   Условия хранения: Хранить при температуре от +5оС до +25оС и влажности не более 75%.  
   Срок годности – 2 года 



Coral-Accord price (Коралл-Аккорд).jpg
Coral-Accord price (Коралл-Аккорд Цена 1000 рублей).jpg


Coral-Accord price tenge (Коралл-Аккорд Цена 5600 тенге).jpg
Coral-Accord price tenge (Коралл-Аккорд Цена 5600 тенге).jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru