" Магний-Вечер (Mg-Evening) div>

пятница, 5 января 2018 г.

Магний-Вечер (Mg-Evening)

AURORA Mg-Evening (Магний-Вечер от компании Аврора).jpg

   Напиток растворимый витаминно-минеральный "Магний-Вечер" (Mg-Evening).
    Магний и кальций – это основные питательные вещества, которые должны находиться в равновесии друг с другом, чтобы вы чувствовали себя полностью здоровыми. Их значение на клеточном уровне решающее. Кальций и магний – это две стороны одной монеты. Кальций возбуждает нервы, а магний успокаивает их. Кальций заставляет мышцы работать, а  магний необходим для мышечного расслабления. Кальций необходим для свертывания крови, а магний поддерживает свободное течение крови.





   Когда человек испытывает любые нагрузки, будь то физические или эмоциональные - его организм очень сильно расходует магний! Из-за дефицита магния Вы можете ощущать усталость, даже в тех ситуациях, когда ее вроде бы и не должно быть. Вы выспались, хорошо покушали, а сил все равно нет. Тогда велика вероятность что нужен именно магний! В идеале он должен быть в ионной форме и дополнен витаминами группы В. При курсовом приеме Вы почувствуете прилив сил и хорошего настроения, он поможет Вам пережить любой стресс (и физический и эмоциональный). При достаточном содержании магния в организме - лучше усваивается кальций.

   В растворимом напитке «Магний Вечер» с витаминами группы B и минералами, важным компонентом напитка является глицин, содержание которого - 400 мг в одной порции напитка.
При взаимодействии с фруктовыми кислотами и глицином получаются следующие три формы: магния глицинат, магния малат и магния цитрат, которые эффективно усваиваются.
Кальций представлен в виде - лактата кальция, который, так же полностью растворим.
Глицин и Витамины группы B – обеспечивают питание для клеток мозга.
Магний вместе с глицином и Витаминами группы B способствуют расслаблению, в следствии чего улучшает качество сна.

   Несколько слов о составляющих напитка:

   Магний – это элемент, который участвует в большинстве ключевых физиологических процессов. Он крайне важен для нормального функционирования клеток, мышц и особенно нервной ткани. Улучшает усвоение организмом кальция, натрия и калия, помогая проникать им внутрь клетки, благодаря чему придается твердость костям, укрепляет сердечную мышцу и улучшается обмен веществ.
   Глицин способен уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышает социальную адаптацию; улучшать настроение; облегчать засыпание и нормализовать сон; повышать умственную работоспособность; уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в том числе и в климактерическом периоде); уменьшать токсическое действие алкоголя и лекарственных средств, угнетающих функции ЦНС; снижать влечение к сладостям.
   Кальций нужен для передачи нервных импульсов, в результате чего координируется мышечная деятельность. Благодаря циркуляции ионов этого вещества между клеточными мембранами, происходит передача мыслительных импульсов. Кальций в организме человека является главным «строителем» зубной ткани. Он положительно влияет на перистальтику и регулирует свертываемость крови. Этот минерал нужен для налаженной работы эндокринной и сердечно-сосудистой систем.
    Калий в организме человека благоприятно воздействует на работу головного мозга, способствуя улучшению процессов снабжения его кислородом. Регулирует водные и солевые процессы, не дает появляться отекам, приводит в норму давление, предотвращает анемию и способствует правильному сердечному ритму.
   Витамины группы B участвуют непосредственно в поддержании нормального функционирования нервной системы, головного мозга, сердца и сосудов, органов пищеварения. Кроме того, витамины группы B, улучшают защитные функции организма от агрессивной внешней среды (ультрафиолетовые лучи, инфекция и др.), поддерживают в хорошем и здоровом состоянии внешний вид человека – кожу, волосы, ногти. Предупреждают преждевременное старение человека и многое другое.

   Показания к применению:

   
  •  * Артериальная гипертензия;

  •  * Головные боли;

  •  * Инсомния (расстройство сна);

  •  * Истончение костной массы, остеопороз;

  •  * Кальцификация органов, образование камней;

  •  * Мышечное напряжение, спазмы мышц, судороги;

  •  * Нарушения сердечного ритма;

  •  * Нестабильность гормонального фона, ПМС (предменструальный синдром);

  •  * Общая слабость, усталость;

  •  * Стрессовые состояния, негативные эмоции;

  •  * Тревожность, беспокойство, нервозность.



Описание: порошок, массой нетто 150 г

   Состав:

   Глицин, Магниевые соли фруктовых кислот (яблочная и лимонная), лактат кальция, цитрат калия, витамины B1,B2,B6, ароматизатор натуральный – клубника, подсластители – фруктоза, стевия, эритрит.

   Рекомендации по применению:

   На стакан воды (100 мл) засыпать 1 чайную ложку (5 г) порошка и залить ½ стакана горячей воды (70-90°С), размешивая до полного растворения порошка, затем долить воду по вкусу. Употреблять за 30 минут до сна.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, период обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 140 ккал / 580 кДж
Условия хранения: При температуре от +5ºС до +25ºС и влажности не более 75%.
Срок годности: 2 года.

AURORA Mg-Evening price(Магний-Вечер Цена 600 рублей).jpg



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru