" Сильвер Гам (Silver Gum) - антибактериальная жевательная резинка. div>

понедельник, 13 ноября 2017 г.

Сильвер Гам (Silver Gum) - антибактериальная жевательная резинка.

Сильвер Гам (Silver Gum) - антибактериальная жевательная резинка, является функциональным продуктом питания и используется как гигиеническое средство для полости рта. Эффективна для профилактики пародонтоза и различных вирусных, бактериальных и грибковых инфекций полости рта и носоглотки. 



     

    Содержит противомикробные неорганические частицы из тонко-дисперсного карбоната кальция с включенными в него коллоидными частицами серебра и других металлов, растительных экстрактов и масел, и твердые пищевые кислоты в количестве, необходимом для реакции с карбонатом кальция. 

   В процессе жевания в контакте компонентов жевательной резинки со слюной происходит растворение твердых пищевых кислот и их химическая реакция с тонко-дисперсным карбонатом кальция, в результате которой карбонат кальция разлагается. При этом коллоидные частицы металлов, растительные экстракты и масла, находящиеся в тонко-дисперсном карбонате кальция, высвобождаются, обогащая организм полезными веществами и обеспечивая противомикробное действие.

Обладает противомикробным и иммуномодулирующим действием.

Используется как гигиеническое средство для полости рта. Эффективна для профилактики пародонтоза и различных вирусных, бактериальных и грибковых инфекций полости рта и носоглотки.
   

  "Серебряная" жвачка SILVER GUM ЭФФЕКТИВНО РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ:

    
  • * Укрепляет зубы, десны

Освежает дыхание

Очищает полость рта

Противодействует респираторным заболеваниям

Уничтожает бактерии, вызывающие пародонтоз и кариес.

Количество жвачек в упаковке (блистере) — 8 шт.

   РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:


Перед использованием резинку разогреть в полости рта в течение 5-8 секунд, затем разжевывать в течение 10-30 минут, не глотать. Специалисты рекомендуют употреблять взрослым — две жевательные резинки в день, детям — одну после приема пищи.

   ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

   Острые формы пародонтоза.

   СРОК ГОДНОСТИ: 5 ЛЕТ


  Хранить в сухих помещениях без постороннего запаха при комнатной температуре


   Жевательная резинка “Silver Gum” является продуктом высоких технологий, в настоящее время подана заявка на патент РФ на изобретение № 2015112701 «Антибактериальная жевательная резинка», приоритет 07.04.2015 г.


   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru