" Финиковый сироп (Date Syrup), 400 мл - новинка от компании Аврора ! div>

суббота, 25 ноября 2017 г.

Финиковый сироп (Date Syrup), 400 мл - новинка от компании Аврора !




Финиковый сироп (Premium Date Syrup) добавляют в чай, выпечку, используют как добавку к кашам или блинчикам. Это отличный натуральный подсластитель, источник полезной фруктозы. Без  глютена , без консервантов , без ГМО, 100 % натуральный эко-продукт, подходит для детского питания !





   Финиковый сироп - прекрасная альтернатива рафинированному сахару. Гликемический индекс фиников относительно невысок, что делает продукт популярным среди приверженцев здорового образа жизни.

   

   Достоинства финикового сиропа:


Полностью натуральный состав. Сироп имеет насыщенный, богатый вкус с карамельными нотками и глубокий темный цвет. Его получают из сока плодов финиковой пальмы, который уваривают для густоты и удобства хранения. Продукт не содержит каких-либо искусственных добавок и полезен всем, в том числе беременным и кормящим женщинам.


   

    Природная польза фиников:


   Финиковый сироп обладает массой полезных свойств: укрепляет иммунитет, благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, печени и желудочно-кишечного тракта, повышает гемоглобин и сопротивляемость организма различным инфекциям.

   

     Чем полезны финики


    Финики называют "ягодами жизни" - считается, что регулярное употребление продуктов из них способно продлить жизнь, придать сил и выносливости.
В состав фиников входят редкие аминокислоты и пищевые волокна, фруктоза и пектин. Финики – это настоящий кладезь микроэлементов: среди них есть медь, железо, магний, цинк, марганец, калий, фосфор, натрий. Содержат финики и такие витамины, как А, А1, С, В1, В2, В6.
Финиковый сироп может использоваться в качестве добавки к пище, так как имеет оптимальный витаминно-минеральный состав и является великолепным источником энергии для организма.

   Состав: 100% натуральный финиковый сироп. 
    Энергетическая ценность 100 г продукта: 317 Ккал / 1326,33 кДж 
   Пищевая ценность 100 г продукта: 
   * белки - 2 г,
   жиры - 0,11 г, 
   углеводы - 75 г, 
   клетчатка - 1,8 г,
   железо - 5,5 ppm, 
    глюкоза - 34,6 г,
   фруктоза - 26,4 г, 
   сахароза - 3,38 г.
Срок годности: 18 мес. 
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте при комнатной температуре и относительной влажности не более 75%.
Изготовитель: AL BARAKAH DATES FACTORY LTD, Объединенные Арабские Эмираты, Дубай.  

   




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru