" Хлорелла Живая div>

четверг, 21 января 2021 г.

Хлорелла Живая

 

Хлорелла Живая (Live Chlorella), фото
Live Chlorella (Живая Хлорелла).jpg

   Хлорелла Живая (Live Chlorella ) 100 мл. Хлорелла отличается высоким содержанием необходимых нутриентов в биодоступной форме - белков, витаминов, микроэлементов, ферментов и пигментов.

   Хлорелла это - «суперфуд» родом из Тайваня и Японии, она очень богата фитонутриентами, включая аминокислоты, хлорофиллом, бета-каротином, калием, фосфором, биотином, магнием и комплексом витаминов группы B.

   В наш техногенный век организм сильно страдает от воздействия токсинов и других химических веществ. Вследствие негативного воздействия окружающей среды организм хуже справляется с репродуктивной функцией, нарушается обмен веществ, нарушается баланс аминокислот. Все это приводит к преждевременному старению организма и раннему появлению различных недугов.

   Хлорелла – это пресноводная водоросль, растущая в чистых водах, главным компонентом которой являются протеин, железо и хлорофилл. По содержанию витаминов хлорелла превосходит все виды известных нам растений.

   Клетки хлореллы богаты йодом. В состав водоросли входит огромное количество минералов и микроэлементов. Всего в суспензии хлореллы обнаружено более 650 различных веществ. Это активный продуцент белков, углеводов, липидов, витаминов и минералов (йод, железо, кальций, магний, калий, цинк, фолиевая кислота и витамины группы B, никотиновая кислота, бета-каротин, витамины E, D, K и др.). В состав хлореллы входит хлорофилл – ценнейшее вещество, улучшающее состояние крови, насыщающее клетки всего тела кислородом. В белке водоросли более 40 видов аминокислот, в том числе незаменимые. 



   Хлорелла обладает следующими свойствами:

    • * Активно насыщает кислородом клетки всего тела
    • * Улучшает общее состояние крови
    • * Борется с различными инфекциями
    • * Благотворно воздействует на пищеварительную систему
    • * Оказывает поддержку сердечно-сосудистой системы
    • * Повышает выработку интерферона
    • * Способствует нормализации уровня сахара в крови
    • * Очищает организм от шлаков и токсинов


       Преимущества продукта:

    • * способствует легкому перевариванию и полному усвоению пищи;

    • * является естественным продуктом, богатым минералами, углеводами, аминокислотами, в том числе 7 незаменимыми;

    • * является источником витамина В12 и хлорофилла, что особенно важно в осенне-зимний период, так как позволяет компенсировать несбалансированное питание;

    • * повышает сопротивляемость организма. 


       Полезные свойства хлореллы: 

    • * Очищение организма (хлорелла способствует выводу из организма солей тяжелых металлов, очищает от шлаков и токсинов).

    • * Укрепление иммунитета (обладая противовоспалительным действием, хлорелла укрепляет иммунитет и помогает организму эффективно справляться с инфекционной нагрузкой).

    • * Повышение жизненной энергии (витамины, минералы и аминокислоты борются с симптомами хронической усталости, восстанавливают организм после заболеваний и ежедневного стресса.

    • * Помощь в снижении веса (водорастворимая клетчатка ускоряет обмен веществ, снижает аппетит, стабилизирует уровень сахара в крови, сдерживает рост жировых клеток).

    • * Замедление старения (хлорелла – мощный антиоксидант: нейтрализует свободные радикалы, приводящие к старению всего организма).

    • * Улучшение работы ЖКТ (хлорелла  способствует росту полезных бактерий, улучшает состояние кишечника, и за счет своих очищающих свойств оздоравливает печень, почки, поджелудочную железу).

    • * Оздоровление сердечно-сосудистой системы (хлорелла снижает уровень холестерина в крови, препятствует тромбообразованию).

    • * Улучшение функций мозга (витамин В12, магний и аминокислоты повышают умственную работоспособность, улучшают память).


       Отличительная особенность продукта "Живая Хлорелла"

       Живая хлорелла имеет колоссальное отличие от высушенной. Прежде всего это выражено в сохранении энергетики самой клетки, её природной вибрации. В своей оболочке наша водоросль содержит отрицательно заряженный потенциал, который высвобождается при расщеплении, нейтрализуя свободные радикалы и даруя жизненную силу нашим телам. Клетка данной планктонной водоросли расщепляется в человеческом организме примерно на 55%, остальные клетки также оказывают благотворное влияние на тело.

       Состав: вода подготовленная, биомасса живых клеток хлореллы с метаболитами.

       Энергетическая ценность в 100 г продукта: 80 ккал/ 350 кДж. 

       Пищевая ценность в 100 г продукта: белки - 1.95 г, жиры - 0.42 г, углеводы - 0.42 г, минеральные вещества - 0.21 г. 

       Рекомендации по применению: по 10-30 мл в день. Перед употреблением взболтать. 

       Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. 

       Условия хранения: при температуре от -20 до -1 С в морозильнике. 

       Срок годности: 2 года. После разморозки хранить в холодильнике, употребить в течении 10 дней.

       Цена 500 рублей (3000 тенге)


    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Рейтинг@Mail.ru