" Чеснок Экстра div>

четверг, 18 июня 2020 г.

Чеснок Экстра

Garlic Extra (Чеснок Экстра).jpg
Garlic Extra (Чеснок Экстра).jpg

   
   Комплексная пищевая добавка "Чеснок Экстра"(Garlic Extra). 90 таблеток. 

   Чеснок высоко ценится благодаря своим лечебным свойствам. Полезные свойства чеснока обусловлены разнообразным химическим составом, который хорошо изучен, за что он приобрел такую огромную популярность.

   Чеснок понижает уровень холестерина в крови, препятствует его отложению на стенках, а также способствует очистке стенок сосудов от уже имеющихся холестериновых бляшек. Благодаря этому улучшается кровоток не только в сосудах сердца, но и сосудах головного мозга. Чеснок защищает от образования тромбов и растворяет уже имеющиеся. Также чеснок расширяет коронарные сосуды, увеличивает гемоглобин крови и полезен при малокровии.
   Зная такие свойства чеснока невозможно его не принимать. Но как Вы сами понимаете, при всей его полезности, у нас нет возможности принимать его регулярно из-за специфического запаха, который большинство окружающих людей "не переносят" 😊. Экстракт чеснока – это просто спасение ! 👍👍👍 Нет запаха, нет отрыжки, не раздражает ЖКТ, никаких неприятных ощущений.
   Своими полезными свойствами чеснок обязан аллицину, активному веществу, входящему в его состав и обладающему бактерицидным и фунгицидным свойством. Помимо аллицина в составе чеснока имеются летучие соединения серы, антибактериальные соединения, эфирные масла, пищевые волокна, сахара, флавоноиды, витамины группы B, соединения селена, кальция, фосфора, железа, магния. 

 

   Полезные свойства экстракта чеснока:

- полезен для пищеварительной системы. Чеснок благотворно сказывается на работе печени и желчного пузыря. В последнем увеличивается выработка желчи и уменьшается количество «собственных» жиров печени. А природный эфир аллицин раздражает стенки желчного пузыря и «прогоняет» ферменты в ЖКТ.
- профилактика простудных и вирусных заболеваний. Благодаря фитонцидам, чеснок препятствуют размножению бактерий, токсичен для дрожжевых грибов, для стафилококков и дифтерийных палочек, уничтожает возбудителей дизентерии. Являясь природным антибиотиком, борется с вредными микроорганизмами в дыхательных путях, мочеполовой системе, легких и ротовой полости, а также тормозит рост плесневых грибов.
- снижение уровня «плохого» холестерина. Это липопротеины низкой плотности, которые транспортируют общий холестерин по клеткам, после чего оседают на сосудах. Тем самым, чеснок позволяет снизить болезни сердца и сосудов, нормализовать давление.
 - препятствует образованию тромбов. Оказывается, как только в кровь выбрасываются тромбоксаны, тромбоциты активно слипаются. Но совокупность веществ позволяет заблокировать процесс образования тромбоксана уже через 1-2 часа после употребления чеснока.
 - при атеросклерозе. Серосодержащие соединения рассасывают внутрисосудистые тромбы. Регулярный приём экстракта чеснока повысит фибринолитическую активность на 130%.
- способствует подавлению роста патогенных микроорганизмов. Он может убить бактерии, штаммы кишечной палочки, сальмонеллы и золотистого стафилококка. Помощником здесь выступает аллицин и серосодержащие соединения.  
- обладает антипаразитарным действием.

   Показания к применению:

  • * Повышенный холестерин

  • * Повышенное артериальное давление

  • * Повышенная вязкость крови

  • * Инфекции дыхательных путей

  • * Боль в горле и кашель

  • * Простуда

  • * Грипп

  • * Сниженный иммунитет

  • * Сахарный диабет

  • * Проблемы, связанные с пищеварительной системой (диарея, гастроэнтерит, колит, пищевое отравление)

  • * Слабость.

Состав: экстракт чеснока, магния стеарат.
Рекомендации по применению: по 1 таблетке 3 раза в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте, при температуре от +5 °С до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности: 2 года с даты изготовления.
Форма выпуска: 90 таблеток, массой 200 мг.
Пищевая ценность на 100 г продукта: б – 6,5 г; ж – 0,5 г, у – 30 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 150,5 ккал / 630 кДж
 Цена 600 рублей (3600 тенге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru