" Грин-Келп ( Green-Kelp ) - водоросли ламинарии и спирулины. div>

суббота, 5 августа 2017 г.

Грин-Келп ( Green-Kelp ) - водоросли ламинарии и спирулины.


Продукт "Грин-Келп" (Green-Kelp) состоит из чрезвычайно ценных для организма человека водорослей - ламинарии и спирулины.



   


    Ламинария (морская капуста) содержит высочайшее количество йода в биодоступной форме, который практически полностью усваивается организмом человека. Поэтому она является необходимым средством профилактики эндемического зоба в тех районах, где имеется нехватка йода. Из микроэлементов, помимо йода, в ламинарии находятся марганец и железо. В ламинарии также присутствуют полиненасыщенные жирные кислоты и полисахариды, которые улучшают кровоток и препятствуют образованию тромбов.

  Спирулина (сине-зелёная водоросль) содержит более 2000 минералов, в том числе таких, которых нет в других продуктах питания, например, селен в биодоступной природной форме. В состав ламинарии входит большое количество белков - до 70% от сухого веса. Это больше, чем в икре, яйцах или рыбе. В спирулине много природных красителей в биодоступной форме, в частности, каротиноидов, обладающих сильными антиоксидантными свойствами, например, в 1 г спирулины содержится такое же количество бета-каротина, как в 1 кг моркови. Спирулина, в отличие от других видов сине-зелёных водорослей, не содержит токсинов и абсолютно безопасна для употребления в пищу. С незапамятных времён её употребляли жители Мезоамерики, например ацтеки, африканские племена в районе озера Чад и жители Китая (озеро Цинхай).


 В обеих водорослях содержится большое количество витаминов, в частности, А, РР, С, группы В, макро- и микроэлементов, незаменимых ферментов и других полезных веществ, которые дополняют друг друга. Из макроэлементов в этих водорослях много кальция, магния, калия и фосфора.


  В обеих водорослях в больших количествах содержатся альгинаты - природные сорбенты, связывающие и выводящие из организма тяжёлые металлы и радионуклиды. После ядерной катастрофы Фукусимы морская капуста была включена в Японии как обязательный компонент детского питания.


  

Употребление "Грин-Келп" способствует:

профилактике дефицита йода и селена в организме;

* выведению тяжёлых металлов и радионуклидов из организма и профилактике новообразований;

* нормализации обмена веществ, особенно для ослабленного и худеющего организма;


* улучшению зрения;


* профилактике дефицита белка и витамина В12 у вегетарианцев;


* повышению выносливости к физическим нагрузкам.


  

Состав:

ламинария, спирулина
Способ применения:
Принимать 1-2 капсулы 2 раза в день.
Продолжительность приема – 30 дней.

Энергетическая ценность в 100 г продукта:

255,5 ккал/ 1069 кДж

Пищевая ценность в 100 г продукта:

 * белки – 28,6 г,

 жиры – 10,0 г,

 * углеводы – 19,5 г


Условия хранения:

Хранить при температуре от +5оС до +25оС и влажности не более 75%.

Срок годности:

2 года



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru