" Аврора представляет напиток чайный Файбер-Хит ( Fiber-Hit ) ! div>

воскресенье, 23 июля 2017 г.

Аврора представляет напиток чайный Файбер-Хит ( Fiber-Hit ) !

   

Напиток чайный «Файбер-Хит» (Fiber-Hit) является многокомпонентным продуктом,  улучшающим функционирование кишечника и всего организма в целом. Прежде всего, это источник различных растворимых и нерастворимых пищевых волокон. 



   Больше всего, он содержит хитина, входящего в состав шрота гриба чаги или чёрного берёзового гриба. Хитин - это основной компонент клеточных стенок грибов. Он способен аккумулировать и выводить из организма значительно большее количество тяжёлых металлов, чем другие пищевые волокна, такие как целлюлоза и лигнин. Кроме этого, хитин способен замедлять и пролонгировать действие различных веществ, находящихся в кишечнике. На этом, в частности, основано замедление чагой усвояемости глюкозы, что способствует нормализации уровня сахара в крови. За счёт активной сорбции желчных кислот уменьшается содержание холестерина. Давно известно, что чаговый чай обладает также противовоспалительным и противоопухолевым эффектами. Он также активно стимулирует иммунную и успокаивает нервную систему.

   В составе напитка много клетчатки из растительного сырья, а также так называемых растворимых пищевых волокон: пектин, гуаровая камедь, шкурки семян подорожника, тыквы и льна. Находясь в ЖКТ, эти компоненты продолжают впитывать жидкость, увеличиваясь в объёмах, что уменьшает чувство голода. Этот комплекс веществ способствует размягчению фекалий, препятствует образованию каловых камней. Они не застаиваются в кишечнике и быстро эвакуируются вместе с токсинами, шлаками и другими вредными веществами, что создаёт условия для заселения кишечника полезными бактериями. Так как концентрация вредных веществ резко падает в кишечнике,  она начинает также уменьшаться в плазме крови и других жидкостях организма. В результате организм очищается от вредных веществ, улучшается кровообращение и работа мозга, улучшается общее состояние, снижается вес, увеличивается трудоспособность, очищается кожа, человек перестаёт часто болеть простудами и другими заболеваниями.

   

Употребление чайного напитка «Файбер-Хит» способствует:

   * очищению кишечника и нормализации деятельности ЖКТ;

   * выведению из организма тяжёлых металлов, токсинов и шлаков;

   * нормализации уровня сахара в крови и уменьшению содержания холестерина;

   стимулированию иммунной и успокаиванию нервной систем;

   снижению веса;

   увеличению работоспособности;

   улучшению состояния кожи.


   

Состав:

шрот гриба чаги измельченный, мука льняная, мука тыквенная, шрот корня лопуха измельченный,

семена подорожника измельченные, камедь гуаровая, экстракт коры крушины, пектин яблочный, оксид алюминия, стевиозид.


   

Способ применения:

по 1 пакетику в день во время еды. Содержимое пакетика залить ½ стакана холодной воды (кефира, йогурта или сока), размешать и выпить. Обязательно дополнительное употребление жидкости (1 стакан). Можно добавлять порошок в готовые блюда, которые необходимо запивать любой жидкостью. 

Продолжительность приема – 30 дней.


Энергетическая ценность в 100 г продукта:

231,7 ккал/ 969,4 кДж


   

Пищевая ценность в 100 г продукта:

* белки - 19,7 г

* жиры - 6,1 г

* углеводы - 19,8 г


  

Условия хранения:

Хранить при температуре от 0оС до +25оС и влажности не более 75%.

Срок годности – 2 года


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru