" Крем от целлюлита Новактика Лин (Novactica Lean) div>

суббота, 26 ноября 2016 г.

Крем от целлюлита Новактика Лин (Novactica Lean)



   Уже в самом названии крема - зашифрована наша эксклюзивная формула нового активного катализатора гидролиза жиров, благодаря которой крем от целлюлита "Новактика Лин" ( Novactica Lean ) эффективно борется с несовершенствами вашего тела,уменьшает проявления целлюлита в ключевых зонах и способствует эффективному моделированию фигуры. Благодаря регулярному использованию крема ваша кожа становится увлажнённой,упругой,гладкой и бархатистой. Крем способствует быстрому сжиганию жировых отложений и активно борется с "апельсиновой коркой" и другими признаками целлюлита.





         

            

      Новактика Лин

Крем для тела антицеллюлитный Новактика Лин (Novactica Lean) - 100 мл.

   Крем для тела антицеллюлитный способствует профилактике и устранению целлюлита, уменьшению массы жировых отложений в проблемных местах и снижению объёмов тела. Крем рекомендован для моделирования фигуры. Дополнительный эффект уменьшения объёма при похудении достигается за счёт устранения отёчности и подтягивания кожи. 
Крем обладает комплексным действием благодаря сложному и сбалансированному составу. Содержит мощный катализатор гидролиза жиров, активатор циркуляции крови и лимфы в подкожной клетчатке. Обладает противовоспалительным и противоотёчным действием, выводит токсины и излишки жидкости, очищает внеклеточный матрикс кожи от продуктов перекисного окисления жиров и укрепляет собственную антиоксидантную систему кожи. 
При регулярном ежедневном применении в течение 30-60 дней наблюдается устойчивое уменьшение объема ягодиц и бёдер, снижение общей массы жировых отложений, повышается увлажнённость и эластичность кожи. Для того, чтобы избавиться от целлюлита, помимо применения крема рекомендованы правильное питание, отказ от вредных привычек, умеренные физические нагрузки. При применении крема кожа разглаживается путём уменьшения размера липидных капель, в результате эффект "апельсиновой корки" пропадает. За счёт уменьшения микроциркуляции крови и лимфы исчезают капиллярные узелки и бугорки, в проблемных местах бледный вид кожи приобретает естественный розовый цвет.

  Состав:

Вода дистиллированная, сеппиплюс 400, вазелиновое масло, DC FZ 3196 (каприлил метикон), липоредуктил, DC 9701 powder (диметикон), гермабен, кальция карбонат, отдушка грейпфрут и апельсин, лимонная кислота, аэросил.

   

Рекомендации по применению:

Крем нанести на проблемные участки кожи круговыми движениями до полного впитывания, лучше после водных процедур или на ночь за 20-30 минут до сна, так как за это время крем успевает полностью впитаться. Для достижения большего эффекта можно сочетать применение крема с массажем.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Условия хранения:

Хранить при температуре от 0 °С до 25 °С.
Срок годности: 2 года.
Вес (брутто): 120 г

   
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru