" ПептоВин div>

пятница, 18 января 2019 г.

ПептоВин

Peptovin (Пептовин).jpg
PeptoVin (ПептоВин).jpg

   Грибной эликсир ПептоВин (PeptoVin). Cредство профилактики возрастных, склеротических, дистрофических изменений в тканях и сосудистой оболочке глаза. Биосинергетически взаимообусловленный раствор низкомолекулярных белков и пептидов. 15 мл. 
   

   Содержит композицию регуляторных пептидов. Биорегулятор гомеостаза. Рекомендуется как средство профилактики возрастных, склеротических, дистрофических изменений в тканях и сосудистой оболочке глаза. Обладает антиоксидантным действием. Улучшает кровообращение. Устраняет усталость, сухость, напряжение и дискомфорт. А также для профилактики атрофических и дегенеративных изменения роговицы, конъюнктивы, хрусталика, сетчатки и стекловидного тела.




      Пептиды для глаз.


    Состав: Водный раствор композиции низкомолекулярных белков и пептидов (не более 10 кДа) по патенту № RU 2235481.


   Способ применения: принимать по 3 - 5 капель интраназально, или 5 - 7 капель под язык 2 - 3 раза в день. Курс приема 1-2 месяца.
   Форма выпуска: флакон объемом 15 мл.
   Условия хранения: хранить в чистом, сухом, защищенном от света месте при температуре +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
   Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.
   Государственная сертификация: TC NRUD-RU.AБ05.В.01215, ТУ 9198-001-16968340-14
   Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
   Производитель: ООО «Гелла – Фарма», Москва, 105215, ул. 11-ая Парковая, д. 44, к.3, тел: +7 (800) 775- 69-43 , floravit@floravit.ru
   ООО «Гелла – Фарма» является пионером в области биотехнологии биологически активных субстанций на основе вторичных метаболитов мицелиальных грибов ВМГ. Выполненные исследования низкомолекулярных белков и пептидов показали высокий уровень комплементарности метаболическим процессам протекающих в живых системах, выявили отсутствие тканевой специфичности и широкое биорегулирующее воздействие на микробиом организма человека. В результате, позволили создать оригинальные, оздоровительные, экологически чистые композиции водных растворов низкомолекулярных белков и пептидов с акцентированными спектрами полезных свойств. 
   Препараты обладают высокой биодоступностью, обеспечивают комплексное регулирующее воздействие на организм. Высокая эффективность и безопасность препаратов на основе субстанций ВМГ, прежде всего определяется наличием синергетически обусловленной взаимосвязанностью компонент этих композиций. Данные инновационные препараты гармонизируют физиологические реакции организма, регулируют обменные процессы, поддерживают устойчивость организма в постоянно меняющихся условиях внешней и внутренней среды, а так же при воздействии дестабилизирующих, стрессовых факторов.

   
Peptovin price (Пептовин Цена 900 рублей).jpg
Peptovin price (Пептовин Цена 900 рублей).jpg




Peptovin price (Пептовин Цена 5040 тенге).jpg
Peptovin price (Пептовин Цена 5040 тенге).jpg





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru