" Ламина-Ойл (Lamina-Oil) - Косметическое масло для тела. div>

четверг, 5 октября 2017 г.

Ламина-Ойл (Lamina-Oil) - Косметическое масло для тела.


   Ламина-Ойл (Lamina-Oil) - Косметическое масло для тела на основе морских водорослей ламинарии и спирулины с черным тмином и алоэ вера.



      Сегодня у нас необычная новинка ! 

   Как вы думаете, как отреагирует ваша кожа, если нанести на неё масло ламинарии? А если вы угостите её маслом Спирулины? Или маслом  Нони? Или Алоэ? А если используете льняное масло? Или Амарантовое? Правильно, она будет в абсолютном восторге !

Мы составили идеальные пропорции и создали уникальный продукт, соединив перечисленные масла! Косметическое масло для тела Ламина-Ойл (Lamina-Oil) — это признание в любви к нежной, шелковистой, прекрасной коже ! 

   Подробнее про действие каждого компонента:

*   Масло Ламинарии повышает биоэнергетику кожи. Способствует проникновению натуральных биоактивных компонентов и витаминов в глубокие слои кожи. Смягчает, тонизирует, защищает.
Придает коже упругость.

*   Масло Спирулины улучшает процессы обмена веществ и регенерации.

*   Масло  Нони защищает кожу от негативного воздействия УФ-лучей. Стимулирует клеточное восстановление, синтез коллагена и эластина.

*   Масло Алоэ – природный биостимулятор и эффективная основа для питательных, ухаживающих за кожными покровами составов. Продукт, при нанесении на кожу, активизирует выработку организмом коллагеновых и эластиновых волокон. 

*  Льняное масло — это богатый источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, при дефиците которых кожа, волосы и ногти обретают плачевное состояние.

*  Амарантовое масло. Прежде всего, эффективность воздействия масла амаранта на нашу кожу заключается в содержании в нем такого вещества, как сквален (около 8%, что намного превышает процент его содержания в других растительных маслах). Сквален, в свою очередь, является одним из главных и основных компонентов кожного покрова человека, выполняющим ряд необходимых функций.
     А именно – препятствует развитию раковых клеток; обеспечивает достаточную увлажненность и защиту кожи, обогащает кожные клетки кислородом и предотвращает губительное воздействие на них свободных радикалов, тем самым помогая замедлить процесс старения кожи.


   Состав:

Масло водорослевое (ламинария). Масло водорослевое (спирулина), масло оливковое, масло кедровое, масло амарантовое, масло льняное, масло виноградной косточки, Масло плодов и семян Нони, Масло черного тмина, масляный экстракт Алоэ Вера, масляный экстракт семян (тыква, подсолнечник), дигидрокверцитин.



   Производитель/Организация, принимающая претензии:


ООО «БИОКОР», Россия, Московская область, Рузский район, п. Дорохово, ул. Школьная 28.


   Условия хранения:

   Оптимальные условия сохранения активных биокомпонентов при температуре от 5 до +25"С. Оптимальные условия сохранения активных биокомпонентов: от +5 до +10"С.


  

   Срок годности:

 12 месяцев. 

ТУ 9284-001-92719178-2017




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru