" Антипаразитарный комплекс ЕЛОМИЛ (YELOMIL) от AURORA ! div>

суббота, 7 января 2017 г.

Антипаразитарный комплекс ЕЛОМИЛ (YELOMIL) от AURORA !



   В каталоге товаров компании Аврора появилась новинка - «Еломил» (YELOMIL) - антипаразитарное средство на основе сухих экстрактов трав, источник флавоноидов и танинов в пище. В продаже - с сегодняшнего дня !




  
   Еломил (Yelomil) капсулы

Форма выпуска: 30 капсул массой 600 мг (содержимое капсулы 500 мг).

  Состав: сухие экстракты цветков пижмы, корневищ с корнями девясила высокого, травы тысячелистника, травы володушки, вспомогательные вещества: МКЦ, тальк, аэросил.
Сухой экстракт травы пижмы содержит флавоноиды танацетин и танацетол, эфирное масло, камфару. Традиционно экстракт цветов пижмы применяют для улучшения работы печени и кишечника и против паразитов - лямблий и аскарид. 
Экстракт корневищ и корней девясила содержит до 44% инулина, эфирное алантовое масло, тритерпеновые сапонины. Обладает противовоспалительным, антимикробным, противогельминтным и отхаркивающим действием. Препараты девясила применяют для улучшения работы ЖКТ, дыхательных путей, так как под их влиянием нормализуется моторная функция ЖКТ, увеличивается выделение нейтральной слизи в составе желудочного сока и уменьшается его кислотность, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника.
Экстракт травы тысячелистника содержит сапонины, полисахариды, ахиллен, витамин К, сесквитерпены, эфирное масло хамазулен, которые обладают болеутоляющим, противовоспалительным и заживляющим эффектом, восстанавливают слизистую оболочку желудка и кишечника.
Экстракт травы володушки золотистой содержит сапонины, аскорбиновую кислоту, фитостерины, флавоноиды, алкалоиды и каротин, которые стимулируют работу печени и ЖКТ, разжижают желчь, снижают жировые отложения в печени, стимулируют процессы заживления во всех желчевыводящих путях, предотвращают образование желчных камней и восстанавливают клетки печени.
Рекомендации по применению: принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. В трёх капсулах "Еломила" содержится до 15% танинов и флавоноидов от рекомендуемого уровня суточного потребления.
"Еломил" рекомендуется для усиления медикаментозной терапии и профилактики:
* лямблиоза и аскаридоза, особенно, когда дегельминтные препараты противопоказаны или необходимо их повторное применение;
*  холециститов, в том числе аскаридозной этиологии;
*  как средство, улучшающее действие желчевыводящей системы, отток желчи и снижающее воспаление.
Продолжительность приема – 7 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, беременность, кормление грудью. Не является лекарственным средством.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 97,0 ккал/ 406,1 кДж
Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы – 23,6 г
Условия хранения: Хранить при температуре от 0оС до +25оС и влажности не более 75%. 
Срок годности – 2 года. 

      



    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Рейтинг@Mail.ru