" Омега-3 div>

суббота, 14 декабря 2019 г.

Омега-3

Омега-3 (Omega-3).jpg
Омега-3 (Omega-3).jpg


 

   ОМЕГА-3   


   Омега-3 (Omega-3) — биологически активная добавка к пище: дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. 60 капсул по 1350 мг.


   Комбинированный продукт, содержащий полиненасыщенные жирные кислоты семейства омега-3: эйкозапентаеновую кислоту и докозагексаеновую кислоту и витамин Е. Препарат, регулирующий липидный обмен. Комплекс незаменимых полиненасыщенных жирных кислот применяется для нормализации липидного обмена и снижения риска развития атеросклероза. 

   Также ПНЖК Омега-3 уменьшают риск инфаркта миокарда и инсульта за счет антитромботического действия, уменьшают сердечно-сосудистый риск за счет противовоспалительного действия. Особенно рекомендован спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, а также в пожилом возрасте.


   Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы продаж в качестве биологически активной добавки к пище.



 

   ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:

   Оказывает терапевтическое действие при нарушениях липидного обмена, обусловленных выраженной гипертриглицеридимией, обладает противовоспалительным действием. Способствует нормализации содержания ЛПНП и ЛПОНП, изменению жидкостных свойств мембран клеток и повышению функциональной активности мембранных рецепторов, что улучшает липидно-клеточное взаимодействие липопротеидов с ферментами и метаболизм липопротеидов. 
   Антиагрегантное действие препарата связано с изменением под его влиянием состава липидов клеточных мембран, в т.ч. и мембран эритроцитов, характеризующимся уменьшением содержания в них арахидоновой кислоты и увеличением уровня эйкозапентаеновой кислоты. Вследствие этого происходит снижение синтеза тромбоксана A2 и других двуненасыщенных эйкозаноидов (дериватов арахидоновой кислоты), усиливающих агрегацию тромбоцитов и повышение синтеза из эйкозапентаеновой кислоты тромбоксана A3 и других триненасыщенных эйкозаноидов, не обладающих проагрегантным эффектом.

       ОПИСАНИЕ:

    •     Биологически активная добавка к пище: дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3.
    •  60 капсул по 1350 мг.

       ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ

       СОСТАВ:

       очищенный рыбий жир; оболочки (желатин, глицерин, сорбит - агент влагоудерживающий, вода, сорбат калия - консервант), витамин Е.

       ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

       В качестве биологически активной добавки к пище – источника ПНЖК Омега-3.
    • * является антиоксидантом,
    • * замедляет процесс старения клеток;
    • * улучшает питание клеток;
    • * укрепляет стенки кровеносных сосудов;
    • * предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию;
    •  укрепляет миокард.
       Рекомендации по применению: по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. 
       Форма выпуска: мягкие желатиновые капсулы по 1350 мг, 60 капсул. 
       Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. 
       Пищевая ценность в 100 г продукта (в 1 капсуле): белки – 14,8 г (0,2 г), жиры – 74 г (1,0 г). 
       Энергетическая ценность, кДж / ккал / 100 г (на 1 капсулу): – 2987 (40,4) / 725 (9,8).
       Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С. 
       Срок годности: 2 года с даты изготовления. 
       Цена 750 рублей (4500 тенге)

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Рейтинг@Mail.ru