" Лецитин Ваниль div>

суббота, 14 декабря 2019 г.

Лецитин Ваниль

Лецитин Ваниль (Lecithin Vanilla).jpg
Лецитин Ваниль (Lecithin Vanilla).jpg


 

   Лецитин Ваниль 


   Пищевая добавка «Лецитин Ваниль» (Lecithin Vanilla) (Е322). Порошок, массой 150 гр.


   Соевый лецитин – это жироподобное вещество, в состав которого входят фосфолипиды, триглицериды. Лецитин является источником фосфолипидов, без которых невозможно существование клетки, а значит, и стабильная работа всего организма. Клетка образована из фосфолипидов, но одновременно они для клетки энергетический источник. Лецитин расщепляет и выводит лишний жир. Благодаря ему в кровеносных сосудах, желчном пузыре и печени не откладывается холестерин. Он обладает активным желчегонным действием, предотвращают формирование желчных камней, улучшают усвояемость организмом витаминов.
Соевый лецитин особенно полезен детям и пожилым людям. Он улучшает память, обладает антиоксидантными свойствами и выводит токсины из организма. Помогает поддерживать здоровье людям, проживающих на территориях с повышенной радиоактивностью, стимулирует выведение радионуклидов и солей тяжелых металлов.
   При дефиците лецитина истончаются оболочки отростков нейронов, наружные мембранные стенки клеток, нарушается мозговое кровообращение, появляется раздражительность, бессонница, постоянная усталость, снижается память и концентрация внимания.
   При длительной нехватке этого вещества нарушается работа печени, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем, почек. Норма употребления лецитина для человека в разное время суток зависит от степени физической активности. При повышенных физических нагрузках увеличивается концентрация лецитина в мышцах. Это делает их более выносливыми. В такие периоды потребление надо увеличивать. Лецитин хорошо удерживает влагу в клетках кожи, что делает её молодой и упругой. Лецитин необходим для поддержания нормального функционирования нервной системы и поддержания здоровья печени.

 

   Полезные действия на организм:

  •    * Входит в состав клеточных мембран, является мембранопротектором

  •    * Обеспечивает устойчивую работу ЦНС

  •    * Снижает ожирение печени, является гепатопротектором
   Состав: порошок соевого лецитина, антислеживающий агент – мальтодекстрин, натуральный ароматизатор – ваниль.
   Рекомендации по применению: размешать 1 мерную ложку (5г) в соке или смузи, или добавить в блюдо с кашей. Принимать 1 раз в день.
   Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
   Пищевой ценность на 100 г продукта: белки - 0 г, жиры - 91 г, углеводы - 8 г.
   Энергетическая ценность 100 г: 851 Ккал / 3560 кДж
   Условия хранения: в сухом месте при температуре от +5 С до +25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.
   Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
   ГОСТ 32052-2013
   Цена 700 рублей (4200 тенге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru