" Ин-Аурин div>

среда, 3 июля 2019 г.

Ин-Аурин

In-Aurin (Ин-Аурин).jpg
In-Aurin (Ин-Аурин).jpg

    Пищевой продукт для активизации иммунной системы «ИН-АУРИН» (In-Aurin), сухой экстракт чаги и золото, 60 капсул по 0,6 г. 


   Пищевой продукт "Ин-Аурин" активизирует иммунную систему человека. С его помощью организм проявляет способность подавлять различные вирусные инфекции, препятствуя их хронизации и предупреждая тем самым развитие некоторых видов онкологии.В состав "Ин-Аурина" входит сухой экстракт чаги, лимонная кислота, карбонат кальция, аскорбиновая кислота и золото.


   В экстракте чаги содержится огромное количество полезных органических веществ и минералов: меланины, флавоноиды, свободные и связанные фенолы, карбоновые кислоты, марганец, калий, кальций, кремний, цинк, железо, кобальт, серебро, никель, магний. 


      Чага и золото. 


   Входящие в состав "Ин-Аурина" вещества полезны для иммунной системы. Они активируют крупные лимфоциты к выработке веществ, разрушающих раковые клетки. У организма появляется способность подавлять вирусы герпеса, гриппа, гепатита, папилломы, ротовирусной инфекции. В связи с этим "Ин-Аурин" рекомендовано употреблять в качестве симптоматического средства при онкологических заболеваниях для улучшения общего состояния онкобольных, для профилактики метастазирования. Перед удалением опухоли и в послеоперационный период "Ин-Аурин" активирует кроветворение, препятствует развитию анемии при химиотерапии. Перед операцией по удалению опухоли экстракт чаги лучше принимать заранее за 1-2 месяца.
   "Ин-Аурин" обеспечивает нормальную работу сердечно-сосудистой системы, нормализует также состояние центральной и вегетативной нервной системы, улучшает сон и настроение, поэтому рекомендован для профилактики астенических состояний.
   Продукт полезен также для желудка и кишечника, способствует улучшению микрофлоры кишечника, полезен для профилактики хронического гастрита, язвенной болезни желудка и 12-п. кишки.
   Состав: сухой экстракт чаги (порошок), лимонная кислота, карбонат кальция, аскорбиновая кислота, золото.
   Способ применения: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день.
   Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. Дизентерия, колит. Беременность, лактация, детский возраст. Недопустимо одновременное применение чаги с внутривенными инъекциями глюкозы. Запрещается употребление чаги в период проведения медикаментозного лечения антибиотиками. В период применения показана молочно-растительная диета с исключением консервов, острых приправ, животных жиров и алкоголя. 
   Энергетическая ценность в 100 г продукта: 113 ккал/556,5 кДж
   Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы – 8 г 
   Масса нетто (или объем) продукта: 60 капсул по 0,6 г (содержимое капсулы – 0,5 г).
   Условия хранения: хранить при температуре от +5о С до +25о С и относительной влажности воздуха не более 75%.
   Срок годности: срок годности 2 года

   Цена 1100 рублей (6600 тенге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru