" Жир северных рыб (Northern Fish Oil) div>

пятница, 23 марта 2018 г.

Жир северных рыб (Northern Fish Oil)


Northern Fish Oil (Жир северных рыб).png


   Рыбий жир пищевой  «Жир Северных рыб»  (Northern Fish Oil). Жирные кислоты, содержащие в рыбном жире, незаменимы для нашего организма. Они не синтезируются в организме и должны быть получены извне с пищей. 

   Жирные кислоты выводят «плохой» холестерин из организма, тем самым снижая риск появления сердечно-сосудистых заболеваний. Также нейтрализуют и выводят вредные соединения, улучшают кровоснабжение сердца и головного мозга, уменьшают риск инфаркта миокарда, помогают укрепить иммунитет, поддержать здоровье глаз, улучшить состояние пищеварительной системы, увеличить подвижность суставов и уменьшить боли в них, улучшить состояние кожи и волос, избежать сезонной депрессии, способствуют правильному развитию нервной системы у детей.




   Жирные кислоты входят в состав любых клеточных мембран, они защищают стенки сосудов и сердечную мышцу, снижают риск тромбообразования, устраняют ломкость сосудов, которая является прямым фактором риска атеросклероза. Есть даже данные о том, что они способствуют уменьшению отложения жира в подкожные депо, а также в брюшной полости, и усиливают его утилизацию, то есть жиросжигание. 
   Кроме того ЭПК и ДГК, те самые особо ценные кислоты, входят в состав серого вещества коры головного мозга. Исследования показывают, что дополнительное употребление этих кислот с пищей помогает развитию нейронных связей, улучшению проведения импульсов по нервным волокнам, а значит повышению обучаемости, улучшению памяти и даже профилактирует развитие болезни Альцгеймера и других форм возрастного слабоумия. Также ЭПК и ДГК полезны при депрессии и хондре, так как улучшают обмен серотонина в головном мозге.
   Рыбий жир добывают из северных и южных рыб. На рынке сейчас огромное количество омеги-3 и большинство жирных кислот были получены из южных рыб. Так как южная рыба обитает в теплой воде, содержание омеги-3 в ней низкое, а различных токсинов и солей тяжелых металлов может быть высокое. В связи с этим следует выбирать рыбий жир из северных рыб. Он может быть произведен из печени рыбы и из тушки. В жире из печени обычно очень мало омега-3 кислот, в жире из тушки – намного больше. Если вы видите в составе: рыбный жир, то жирные кислоты были получены из тушки рыбы.

   Рекомендуется:

   * В качестве дополнительного источника натурального высокоочищенного рыбьего жира.
  •   * Оказывают общеукрепляющее, противовоспалительное, иммунокорректирующее действие;

  •   * Нормализуют обмен веществ в организме, способствуют похудению;
  •   Помогают работе сердца;

  •   * Восстанавливают эластичность и тонус сосудов;

  •   * Снижают риск атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркта, гипертонии, инсульта);

  •   * Препятствуют развитию аритмии;

  •   * Улучшают формулу липидов крови;

  •   * Способствуют разрушению холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов;

  •   * Благотворно влияют на состояние кожи, волос, ногтей; 

  •   * Благотворно воздействуют на функционирование центральной нервной системы. Препятствуют развитию нейро-дегенеративных заболеваний, включая старческое слабоумие и болезнь Альцгеймера;

  •   * Помогают в лечении синдрома хронической усталости, эмоциональных расстройств и даже депрессии.
   Состав: Рыбный жир. Изготовлено по ГОСТ 8714-2014.
   Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 1 г, жиры - 67 г, углеводы - 0,5 г. 
   Энергетическая ценность 100 г продукта: 465,58 ккал / 1947,98 кДж.
   Форма выпуска: флакон 100 мл.
   Область применения: В качестве дополнительного источника натурального высокоочищенного рыбьего жира.
   Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, геморрагический синдром. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. 
   Срок годности: 1 год от даты изготовления.
   Рекомендация по приему: по 3 гр (одна чайная ложка) в сутки во время еды. Продолжительность приема: 1 месяц, при необходимости можно повторить. 



Nothern Fish Oil price (Жир северных рыб Цена 500 руб.).jpg


Nothern Fish Oil price tenge (Жир северных рыб Цена 2800 тенге).jpg




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru