" Прополис Экстра-М div>

понедельник, 5 августа 2019 г.

Прополис Экстра-М

Propolis Extra-M (Прополис Экстра-М).jpg
Propolis Extra-M (Прополис Экстра-М).jpg


 

   Экстракт прополиса водный «Прополис Экстра-М» (Propolis Extra-M), 100 мл. Прополис - это пчелиный клей, обогащённый ферментами глоточных желёз рабочих пчёл. Ценный продукт пчеловодства, который пчёлы собирают с клейких весенних почек растений. Этим веществом они заделывают щели в улье и обрабатывают инородные предметы, попадающие внутрь. Это мощный пчелиный дезинфектант. 
Свойства прополиса крайне ценны и для человеческого организма. На его основе изготавливаются водные и спиртовые продукты (экстракты, суспензии и т.д.). Водный экстракт 50%-го прополиса представляет собой вытяжку действующих веществ продукта в соотношении 50% прополиса, обогащённого маточным молочком,  пчелиным молочком, трутневым гомогенатом. 


   Данный продукт пчеловодства обладает сильнейшим антимикробным, противовирусным и противогрибковым действием. Рекомендуется для наружного применения при ожогах, катарактах, грибковых поражениях, геморрое, эрозии шейки матки, молочнице, дерматозах и других кожных и гинекологических заболеваниях. Водный экстракт прополиса обладает мощным регенерирующим воздействием на ткани организма, активизирует его собственные защитные резервы. 

  Внутрь применяется по рекомендации врача при гепатитах, рецидивирующем фурункулёзе, других заболеваниях. В качестве назального душа - при воспалении гайморовых пазух. Цвет экстракта - светло-кофейный. Не применять по истечении срока действия и в случае индивидуальной непереносимости прополиса.
   Состав экстракта: экстракт прополиса водный 50% , маточное молочко,  пчелиное молочко, трутневый гомогенат.
   Рекомендации по применению: 1 чайную ложку принимать вовнутрь 2 раза в день, за 30 минут до или после еды.
   Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременность и лактация: только по назначению лечащего врача. 
   Побочные действия: возможны аллергические реакции. Тест на аллергию: растереть небольшую часть на локтевом изгибе и подождать 30 мин. При покраснении, опухании и любой другой аллергической реакции не начинать прием и обратиться к врачу. 
   Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 2 г, жиры - 4 г, углеводы - 0 г.
   Энергетическая ценность на 100 г продукта: 30 ккал (125 кДж).
   Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25 С и относительной влажности воздуха не более 75%.
   Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.
   Производитель: ООО НПЦ «ДОМ ПЧЕЛЫ» Россия, 614068, Пермский Край, г. Пермь, ул. Луначарского, дом 105. Тел. +7 (342) 206-22-60
   Государственная сертификация: ТУ 9185-006-35196063-2016 

   Цена 750 рублей (4500 тенге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru