" Финики Органик сорт "Хенези" отборные (ОАЭ) div>

суббота, 2 декабря 2017 г.

Финики Органик сорт "Хенези" отборные (ОАЭ)

 

   Отборные органические финики природной сушки сорта «Хенези» в симпатичной коробочке помогут вам порадовать близких или друзей вкусным и полезным лакомством. 470 гр.   Эти нежные, в меру сладкие плоды не содержат в своем составе консервантов и сахарного сиропа, и вы можете быть уверены, что получаете 100% экопродукт. Финики незаменимы во время путешествий или просто длительных прогулок, ведь они помогают очень быстро насытиться и способствуют восстановлению физических сил. Также эти сухофрукты улучшают мозговую деятельность, оказывают успокоительное действие и нормализуют сон.



   Издавна финики славились своими целебными свойствами. Считалось, что плоды финиковых пальм дают силу, выносливость, увеличивают продолжительность жизни, усиливают мужскую половую потенцию. Они укрепляют сердце, печень и почки, способствуют развитию в кишечнике полезных бактерий, поддерживают кислотно-щелочной баланс организма и питают кровь, способствуют развитию корневых окончаний мозга, усиливают способность организма противостоять различным инфекциям, в том числе вирусным. Финики полезны также при анемии и гипертонии, для груди и легких, успокаивают кашель и способствуют выводу мокрот, чрезвычайно полезны для мозговой деятельности. Пищевые волокна, содержащиеся в финиках, снижают риск раковых заболеваний.
По своим диетическим свойствам финики можно сравнить разве что со злаками. Диетологи утверждают, что один финик и стакан молока могут обеспечить минимально необходимую потребность человека в питательных веществах. 23 вида аминокислот, содержащихся в финиках, отсутствуют в большинстве других фруктов. В сушеных плодах фиников содержится 60-65 % сахара – самый высокий процент по сравнению со всеми другими фруктами. Причем это в основном глюкоза и фруктоза, потребление которых не несет отрицательных последствий для организма человека в сравнении с сахарозой. Однако, вместе с тем, они противопоказаны людям, страдающим ожирением и сахарным диабетом.
Рекомендуются финики беременным и кормящим женщинам. В результате научных исследований выяснилось, что в финиках есть особые стимуляторы, которые укрепляют мышцы матки в последние месяцы беременности. Значит, благодаря им роды проходят легче и сокращается срок послеродового кровотечения. Плюс ко всему финики обогащают материнское молоко витаминами, что особенно важно для здоровья малыша. Полезные свойства фиников придутся весьма кстати и беременным женщинам еще потому, что в них есть особые элементы, которые помогают избавиться от дородовых и послеродовых депрессивных состояний.
Торговая марка, «ШеиХ» впервые представляет Российскому покупателю финики из Объединённых Арабских Эмиратов - одной из самых экологически чистых стран мира. Предлагаем Вам самые популярные и любимые сорта фиников, которые произрастают и производятся под строгим контролем правительства и Шейха. Благодаря уникальным климатическим условиям OАЭ - солнцу круглый год - финики полностью дозревают на пальме и приобретают неповторимый сладкий вкус и содержат обилие витаминов, полезных микроэлементов и клетчатки в отличие от фиников из стран с более прохладным климатом.
Это - 100% Натуральный продукт, 100% Экологически чистый продукт без ГМО и консервантов.
   Описание:
  • Финики натуральные, сушеные «ШеиХ», сорт «Хенези». Мытые, готовые к употреблению, упакованы в строгом соответствии с гигиеническими нормами. Наличие сертификатов ISO, HALAL (UAE).

Страна происхождения: ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)
Состав: финики натуральные, сушеные, мытые.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
  • Белки - 2,8 г

  • Жиры - 0,34 г

  • * Углеводы - 73 г

  • * Клетчатка - 7 г

  • * Холестерин - 0 г

  • * Калий - 667 мг

  • * Фосфор - 60 мг

  • * Кальций - 52 мг


Энергетическая ценность на 100 г продукта: 331 ккал.
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте.
Срок хранения: 16 месяцев с даты изготовления.

   




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru