" Новая акция 3+А ! div>

вторник, 6 сентября 2016 г.

Новая акция 3+А !

   

   Наступил Сентябрь, наступили первые дни осени. Вместе с ними наступил период и принципиально нового вида акции в компании Aurora, которую сегодня мы с радостью предоставляем вашему вниманию.
   Мы знаем, что нашим клиентам очень полюбилась акция «4+1», позволяющая получать бесплатные продукты с каждой покупкой 4 продуктов компании. Мы постоянно получаем большое количество отзывов об эффективности наших продуктов, много положительных результатов, а вместе с ними и пожеланий - какие продукты вы еще хотели бы увидеть в перечне, доступном для акции. 


Сегодня мы объявляем старт принципиально новой акции - «3+А». 


   Идея очень проста: каждый раз, приобретая три продукта, участвующего в этой акции - вы получаете возможность приобрести четвертый, акционный продукт (А) со скидкой в 75-80%. 
Бонусные баллы начисляются на три продукта, а четвертый вы получаете с огромной скидкой, позволяющей вам сделать его приобретение еще более доступным. 

   

В Сентябре 2016 года в акции «3+А» участвуют следующие три продукта:

   Силурон сок

   * Si-Энержи экстра

   * АкваБонус

   Данная акция не является накопительной. Для вашего удобства мы выделили данные продукты в отдельные комплекты, заказать и приобрести которые вы можете на специальном разделе нашего интернет-магазина. 

   Все продукты вы можете получить как при оформлении заказа с доставкой курьером, так и самовывозом из любого склада-магазина компании. 

  Давайте сделаем мир красивым - вместе с командой и продукцией компании Aurora !


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru